Без зависимости.ру

ГЛАВНАЯ


Амфетамин не сдается

На одной из автомобильно-заправочных станций Великого Новгорода наркополицейские задержали 25-летнего, нигде не работающего новгородца, только что сбывшего наркотик. В ходе личного досмотра при нем был обнаружен еще один пакетик с психотропным веществом, который он также планировал продать, как сам и признался. Молодой человек рассказал, что не только продает наркотики, но и сам регулярно употребляет наркотические средства и психотропные вещества.
В отношении него возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ, предусматривающее до 15 лет лишения свободы.
Напомним, что сообщить о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области: 98-38-38 (круглосуточно и конфиденциально), а так же по электронной почте info@np.natm.ru, или с помощью официального сайта Управления www.53.fskn.gov.ru, на котором есть возможность оставить анонимный комментарий. Конфиденциальность гарантируется.

>>> Вернуться

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области