Без зависимости.ру

ГЛАВНАЯ


Мальчик в подъезде наркотик нашел....

Ни одно обращение не остается без внимания, и эта работа дает свои результаты. Так, вчера к сотрудникам наркоконтроля обратился 17-летний подросток, который сообщил, что в здании одного из общежитий по улице Большой Московской нашел некоторое количество наркотического средства. Эксперты выяснили, что находка — это почти 17 грамм гашиша, что составляет более 30 разовых доз.

Мы еще раз призываем всех граждан проявлять бдительность, и не оставлять без внимания подобные инциденты. Набрав номер, возможно, вы спасете жизнь своих родных и близких.

Рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области: 98-38-38 (круглосуточно и конфиденциально), а так же по электронной почте info@np.natm.ru, или с помощью официального сайта Управления www.53.fskn.gov.ru, на котором есть возможность оставить анонимный комментарий. Кроме того, сотрудники наркоконтроля в случае необходимости переадресуют обратившихся за помощью граждан на телефоны доверия других специализированных служб, занимающимися связанными с наркоманией проблемами. В первую очередь это учреждения здравоохранения, социальной защиты, образования. 

Помимо этого, 18 апреля в приемной Президента Российской Федерации в Новгородской области по адресу пл. Победы-Софийская, д.1 состоится личный прием граждан исполняющим обязанности начальника управления полковником полиции Александром Норским. Личный прием граждан осуществляется без предварительной записи, и в порядке живой очереди.

>>> Вернуться

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области