Без зависимости.ру

ГЛАВНАЯ


Наркополицейские выходят на лед

Одним из направлений профилактики наркомании являются пропаганда здорового образа жизни и вовлечение населения в занятие физической культурой и спортом. Наркоконтроль взаимодействует с ГОАУДОД «ДЮСШ «Спорт-индустрия» с момента образования этой организации, и 14 апреля 2013 года, в рамках празднования юбилея ФСКН России и четырёхлетия «Спорт-индустрии» в Ледовом дворце состоятся праздничные мероприятия, в число которых войдет мастер-шоу лучших хоккеистов-любителей, матч на Кубок Управления ФСКН России по Новгородской области по хоккею среди сборных команд лучших игроков первой и второй лиг открытого первенства Новгородской области среди любительских команд из Великого Новгорода, Боровичей, Валдая, Крестец. Помимо этого для зрителей на ледовой арене выступят юные фигуристы, а в фойе – спортивные и танцевальные коллективы. В ходе мастер-шоу запланировано проведение конкурса для болельщиков. Также состоится награждение партнёров, оказывающих помощь в проведении спортивных мероприятий по пропаганде здорового образа жизни и вовлечению в занятия физической культурой и спортом.

Партнёрами в проведении Кубка Управления ФСКН России по Новгородской области выступили ООО «Комфортный дом» (генеральный директор Лобач А.С.) и МФК «Автомобилист» (президент, спортивный промоутер Барбанель И.Я.)

Приглашаем всех принять участие в мероприятии, которое состоится 14 апреля 2013 года в 12:45 в Ледовом дворце, находящемся по адресу: г. Великий Новгород, ул.Космонавтов, дом 32. Вход свободный.

 

 

 

>>> Вернуться

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области