Без зависимости.ру

ГЛАВНАЯ


Опять Чудово...

Двадцатидевятилетний житель Санкт-Петербурга был задержан на одной из автозаправочных станций в Чудовском районе. По имеющейся информации он перевозил очередную партию наркотиков, которую намеревался перепродать сбытчикам в районном центре. В ходе досмотра автомобиля наркополицейские обнаружили 110 грамм психотропного вещества амфетамин и около 50 грамм наркотического средства гашиш, спрятанных в дверцу транспортного средства. Сам мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

В отношении наркоторговца возбуждено уголовное дело по пункту «Г» части 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере». Напомним, что за совершения преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков законодательство Российской Федерации предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Рассказать о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области: 98-38-38 (круглосуточно и конфиденциально), а так же по электронной почте info@np.natm.ru, или с помощью официального сайта Управления www.53.fskn.gov.ru, на котором есть возможность оставить анонимный комментарий. Кроме того, сотрудники наркоконтроля в случае необходимости переадресуют обратившихся за помощью граждан на телефоны доверия других специализированных служб, занимающимися связанными с наркоманией проблемами. В первую очередь это учреждения здравоохранения, социальной защиты, образования. 

 

 

 

>>> Вернуться

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области