Без зависимости.ру

ГЛАВНАЯ


Наркосбытчику дали по максимуму

Наркосбытчик был задержан сотрудниками Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области в конце января прошлого года, когда на одной из заправочных станций Северного района Великого Новгорода попытался сбыть несколько разовых доз амфетамина своему знакомому. В ходе личного досмотра у задержанного был обнаружен еще один пакетик с психотропным веществом, который тот также намеревался сбыть. Желание заработать именно таким образом мужчина объяснил трудностями с финансовым положением, так как он нигде не работал и систематически употреблял наркотики.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал в полном объеме. Суд признал его виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений и назначил наказание в виде десяти лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Напомним, что сообщить о любых фактах изготовления, употребления, сбыта наркотиков можно по телефону доверия Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области: 98-38-38 (круглосуточно и конфиденциально), а так же по электронной почте ufsknnov@gmail.com, или с помощью официального сайта Управления www.53.fskn.gov.ru, на котором есть возможность оставить анонимный комментарий. Конфиденциальность гарантируется.

 

>>> Вернуться

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области