Без зависимости.ру

ГЛАВНАЯ


Состоялось очередное заседание АНК

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы - об организации работы УФСИН России по Новгородской области по недопущению проникновения в исправительные учреждения наркотических средств и психоактивных веществ;  о работе по противодействию распространению ВИЧ-инфекции среди группы риска (ПИН- потребители инъекционных наркотиков), а также рассмотрен вопрос о мерах по предупреждению распространенности наркологических заболеваний среди граждан призывного возраста.

В ходе заседания комиссии были заслушаны доклады представителя Управления ФСИН России по Новгородской области С.А. Кутузова, заместителя главного врача ГОБУЗ «Новгородский центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями «Хелпер»» Т.Н. Ткаченко и заместителя председателя военно-врачебной комиссии военного комиссариата Новгородской области В.М. Шевчука.

По результатам заседания по всем рассмотренным вопросам приняты протокольные решения, направленные на реализацию государственной антинаркотической политики на территории Новгородской области.

 

>>> Вернуться

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области