Без зависимости.ру

НОВОСТИ


Им есть, чего скрывать?

Новгородские предприятия, торгующие алкоголем, не сдают декларации об обороте продукции - по итогам первого квартала 2013 года 50 торгующих организаций не подали декларации об обороте алкоголя. Им грозит штраф от 20 до 40 тысяч рублей.

Читать полностью >>>

Наркополицейские выходят на лед

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области продолжает проводить мероприятия, посвященные десятилетию службы.

Читать полностью >>>

Возврат к 0,3 промилле?

Сенаторы предлагают вернуть в законодательство минимально допустимую норму содержания алкоголя в крови водителей — 0,3 промилле. Поправки в Уголовный кодекс РФ и отдельные законодательные акты РФ разработали члены Совфеда Вадим Тюльпанов, Андрей Клишас и Владимир Федоров.

Читать полностью >>>

Не скрывают...И это - правильно.

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области, совместно с ГОБУЗ «Катарсис» и органами управления образованием Новгородской области в очередной раз обращают внимание общественности на проблему подростковой наркомании.

Читать полностью >>>

Удавка затягивается

РИА Новости. Кабмин РФ согласился с инициативой группы сенаторов РФ, предложивших ужесточить наказание за вождение автомобиля в пьяном виде, соответствующий отзыв размещен на сайте правительства в четверг.

Читать полностью >>>

Мальчик в подъезде наркотик нашел....

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области как в рамках профилактических акций, так и просто при любом удобном случае старается напомнить гражданам о необходимости информирования службы о фактах незаконного оборота, и фактах потребления наркотиков. На телефон доверия регулярно поступают звонки, на адрес электронной почты приходят письма, небезразличные граждане приходят для того, чтобы лично встретиться с начальником управления.

Читать полностью >>>

Выпил за рулем - остался без машины

Депутаты Государственной Думы продолжают придумывать новые наказания для нарушителей правил дорожного движения. Так, уже подготовлены поправки, которые предусматривают конфискацию автомобилей у пьяных водителей, которые совершили ДТП с человеческими жертвами, передают «Известия».

Читать полностью >>>

Ну, курильщик, погоди!

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству на заседании в понедельник рекомендовал палате принять в первом чтении два законопроекта, предлагающий взимать штрафы за курение в общественных местах, на транспорте, за демонстрацию курения в фильмах и спектаклях, а также за вовлечение детей в употребление табака.

Читать полностью >>>

за 50 граммов - до 20 лет

Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по новгородской области выявили факт приготовления к сбыту около 50 грамм психотропного вещества амфетамин.

Читать полностью >>>

Водка убила больше, чем все войны, вместе взятые

Читать полностью >>>

День донора в УФСКН

29 марта в Управлении Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области состоялся День донора.

Читать полностью >>>

Конопля в холодильнике

Сотрудники Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области выявили факт культивирования растений конопли в домашних условиях.

Читать полностью >>>

"Хэлпер" пошел на производство

На заседании бизнес-клуба при новгородском региональном отделении «Деловой России» представители новгородского здравоохранения рассказали предпринимателям о том, что ВИЧ-инфекция перешла в благополучные слои населения.

Читать полностью >>>

Пьяный преступник- преступник вдвойне

Правительство РФ внесло в Госдуму законопроект, предлагающий признать отягчающим обстоятельством при совершении преступления состояние алкогольного и наркотического опьянения, сообщает сайт нижней палаты парламенты.

Читать полностью >>>

Алкоголь за рулем: новое средство борьбы

В Госдуме предложили бороться с ДТП с участием пьяных водителей при помощи наклеек. С такой идеей выступил замруководителя комитета по конституционному законодательству Сергей Иванов.

Читать полностью >>>

Волонтеры зовут в гости

Читать полностью >>>

Сообщи, где торгуют смертью-2013

Управление Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Новгородской области сообщает о проведении первого этапа мероприятий Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в период с 18 по 29 марта 2012 года.

Читать полностью >>>

"Паука" лишили прав за пьянку

Мытищинский городской суд Московской области оставил без изменения решение мирового судьи, лишившего лидера рок-группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого водительских прав на год и девять месяцев за езду в нетрезвом виде, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе Мособлсуда.

Читать полностью >>>

Программа ресоциализации - под угрозой

Москва: Минфину и ФСКН не удалось договориться о выделении денег на программу реабилитации наркоманов.

Читать полностью >>>

1500 - за индульгенцию

В Москве всех мигрантов при устройстве на работу обязали сдавать тесты на наркотики и алкоголь.

Читать полностью >>>

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области