Без зависимости.ру

НОВОСТИ


"Крокодил" объявился на Камчатке

В результате длительной оперативной разработки наркополицеские ликвидировали два наркопритона на Камчатке: один по изготовлению и потреблению наркотического средства первентин, а второй - по потреблению дезоморфина.Это первый дезоморфиновый притон, выявленный на территории Камчатского края.

Читать полностью >>>

Сомнительное первенство

Эстония уверенно лидирует среди стран Европейского Союза по числу колющихся наркоманов на душу населения.

Читать полностью >>>

США умывают руки?

США не намерены бороться с производством наркотиков в Афганистане. Об этом в Санкт-Петербурге на семинаре "Отражение деятельности НАТО в российских СМИ" заявил Брюс Тёрнер, генеральный консул США в Санкт-Петербурге, ранее работавший в Афганистане. В частности, он сказал:

Читать полностью >>>

Алкоголиков все меньше

Боровичские наркологи ликуют: алкоголизация населения неуклонно снижается. В прошлом году больных алкоголизмом стало меньше на 23% и тенденция эта сохраняется.

Читать полностью >>>

Наркопреступность растет

Активность участников наркогруппировок в Новгородской области существенно не снижается.

Читать полностью >>>

Операция "Дети Северо-Запада"

Подведены итоги межведомственной профилактической операции «Дети Северо-Запада», проведенной с 5 по 15 ноября на территории Новгородской области.

Читать полностью >>>

О запрете на спиртное

В связи многочисленными обращениями предпринимателей по вопросу особых требований к продаже алкогольной продукции комитет потребительского рынка и услуг Администрации Великого Новгорода разъясняет...

Читать полностью >>>

Миссия Невыполнима

Сюжет программы

Читать полностью >>>

Поучаствуем? Конкурс антинаркотической социальной рекламы «Регион ЗОЖ-2011»

Мероприятие проводится комитетом культуры Новгородской области при поддержке Отдела координации региональной антинаркотической политики управления администрации области.

Читать полностью >>>

Эх, туманы мои, растаманы...

Новгородские наркополицейские предприняли в пятницу по проверке одного из новгородских «растаманских» магазинов – на предмет пропаганды наркотиков и продажи атрибутов для их потребления.

Читать полностью >>>

Картинки на сигаретах будут еще страшнее..

Координационным Советом по борьбе против табака одобрено введение графических изображений о вреде потребления табака на упаковках табачных изделий с 1 июля 2012 года. Об этом говорится в сообщении Минздрава.

Читать полностью >>>

Наркотизация не снижается

Новгородские наркополицейские подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года.

Читать полностью >>>

Молодежь и ветераны отправятся по туристическому маршруту

20 октября в 14.00 молодежь и ветераны отправятся по туристическому маршруту "Достопримечательности земли Деревяницкой".

Читать полностью >>>

Волонтеры пошли "в люди"

С 10 по 14 октября 2011 в 11 волонтерских формированиях Великого Новгорода состоялись Дни открытых дверей. Основная цель мероприятия – это рассказать молодежи города о различных направлениях, возможностях и перспективах занятия волонтерской деятельностью.

Читать полностью >>>

Табачная химия

В США и Великобритании появились данные о том, что крупнейшие производители табака для того, чтобы привлечь к их продукции как можно большее количество людей, добавляли в сигареты сильнодействующие химические вещества, подавляющие аппетит.

Читать полностью >>>

О княгине Феодосии и детском алкоголизме...

…говорили на последнем заседании комиссии Областной думы по делам семьи, детей и молодежи.

Читать полностью >>>

Журналисты – против наркотиков

25 представителей новгородских СМИ, пишущих по проблеме противодействия наркомании приняли участие в семинаре по информационному сопровождению государственной антинаркотической политики в нашем регионе.

Читать полностью >>>

Операция "Мак" продолжается...

На территории Новгородской области продолжается проведение комплексной оперативно-профилактической операции под условным названием «Мак».

Читать полностью >>>

Хроники Госнаркоконтроля

• Сотрудники Управления ФСКН России по Новгородской области задержали в Великом Новгороде студента, подозреваемого в распространении гашиша.

Читать полностью >>>

Конференция ECAD – в Великом Новгороде

В Великом Новгороде прошла международная конференция «Профилактика наркозависимости: Как снизить спрос на наркотики?».

Читать полностью >>>

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

© 2010-2024 Антинаркотическая комиссия в Новгородской области